07.09
20:14

Забавные знаки на пляжах мира

Путешествуя по разным курортам и странам, мы можем встретить странные и в тоже время забавные знаки, таблички и объявления. Итак, предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку забавных знаков и указателей на пляжах мира.



На пляже озера Гарда, что в Италии, расположен весьма необычный знак, который рекомендует посетителям больше целоваться.



В Великобритании, на пляже в Борнмунте, указатель «туалет» указывает на море. Впрочем, Америки они не открыли, большинство туристов и так знают это! :-)



А вот в Нью-Йорке, на Лонг-Айленде, видимо завсегдатаи пляжа повесили табличку, согласно которой вход туда возможен только при достижении пенсионного возраста.



На болгарском курорте Золотые Пески, немецкие туристы иногда удивляются, почему всем запрещено взбираться, а им заползать.



Оказывается, австралийцы очень тщательно следят за соблюдением правил дорожного движения, ведь знак ограничивающий скорость установлен даже посреди пляжа Rainbow Beach. Интересно, там много нарушителей?



Посетителей пляжа во Флориде, чтобы они не проносили туда стекло, решили сначала напугать рваными ранами.



Согласно другому американском знаку, на озере в штате Мэриленд даже в середине лета надо быть осторожными, так как там хрупкий лед.



А на острове Пхукет туристов на всякий случай круглогодично предупреждают о надвигающемся цунами.



В Вануату же, туристам, чтобы, наверное, не повредить кораллы, советуют ходить по воде. Как Вы думаете, многим такой трюк удался?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


tvoya.malishka x0


Иду ва-банк - всё, или ничего! Ты знаешь я всегда добиваюсь своего!(с)


Друзья


Найти друзей